О красоте. Кельтские и английские народные песни

Санкт-Петербург, Мальтийская Капелла Воронцовского дворца

Программа для Арфы и голоса. Концерт "На БИС"

«О красоте»

Кельтские и английские народные песни

Песни из саундтрека к фильму «Властелин колец» и репертуара певицы Enya. Уникальные произведения для арфы соло. Романсы, песни о волшебстве и красоте. Уникальная программа под сводами Мальтийской Капеллы!


Исполнители:

Татьяна Репникова - арфа, кельтская арфа
Елизавета Бокова - голос

О музыкантах:
Татьяна Репникова - солистка оркестра Михайловского театра, приглашенная артистка Мариинского театра и оркестра musicAeterna под управлением Теодора Курентзиса.
Является лауреатом пяти международных и всероссийских арфовых конкурсов. Регулярно принимает участие в концертах арфовой музыки на различных площадках Санкт-Петербурга и Москвы. Выступала с сольными концертами в Турции и Венгрии.

Елизавета Бокова

Елизавета Бокова- уникальная мультистилевая певица , приглашенная артистка музыкальных театров СПб и Государственной Филармонии им. Д. Шостаковича.

- Лауреат более 10 международных вокальных конкурсов, обладатель премии правительства Зальцбурга «За вокальное мастерство».

- Победитель премий «Лучший голос Академии» в МАМ Елены Образцовой , «Юные дарования» и «Педагогическая надежда» от правительства Российской Федерации.

- Голос рок-оркестра "Premier Orchestra" и кавер-бэнда «Шишки»

- приглашенная вокалистка джазового трио “Добрый вечер» Стаса Чигадаева

Елизавету можно услышать на разных музыкальных площадках города - от Мариинского театра и Филармонии до джазовых музыкальных кафе и баров.

Гастролирует сольно и коллективами по России и зарубежом.

Санкт-Петербург,
Садовая 26
Купить